Jump to content

Окна

Recommended Posts

Ввиду того, что большинство хочет многооконость, я скорее всего сниму ограничение, к слову совсем наверно. Т.к. стоит защита, и ботов не будет, да и  выше написанное, в кое ей мере действительно поднимет онлайн, что бы не ограничивать людей в игре, как соло  так и группы игроков. 

• Like 2

Админ лучший!

Это будет на пользу сервера. А на счет "то убьёт пати составляющую наглухо" , это не правда, ведь всегда нужен в пати спойлер, хилер и другие полезные профы. Если таких нету и они могут сами себя качнуть - то в чем проблема?

Единственное с кем может быть проблемы с пати это крафтер, но ему нужно просто найти клан. Или намутить много сосок, продать, и купить тот самый кач.

33 минуты назад, Prime сказал:

Ввиду того, что большинство хочет многооконость, я скорее всего сниму ограничение, к слову совсем наверно. Т.к. стоит защита, и ботов не будет, да и  выше написанное, в кое ей мере действительно поднимет онлайн, что бы не ограничивать людей в игре, как соло  так и группы игроков. 

Отлично !!! Ура Админу!!

В 24.05.2022 в 20:49, Prime сказал:

Очень плохое решение , может кого то ты и привлечешь этим , но будет гораздо больше человек кто не захочет играть на серваке где все бегают в 4-9 окон...

Если уж и делать более 3х окон , то сделай их платными , +1 окна за ПА и +1окно за отдельную покупку , так и ты боблишко поднимешь и те кто хочет в 5 окон бегать останутся довольны

В 24.05.2022 в 20:22, Legos сказал:

Он просто играет в пати, пачкой своей, он уже об этом писал. И ему завидно, что кто-то может развиваться так-же как и его и пачка, но только с большим замедлением. Я вообще впервые вижу, чтобы на рейтах выше чем х3, и ниже х20, делали ограничение по окнам ниже 5.

Хотя нет, видел один с ограничениями в 3 окна, но там был х10, фул баф 2 часа, автоизучение скилов, и гмшоп до лоу Б

я играл на х3 где вообще 1 окно разрешено и капча выскакивает при баффе....не прожал капчу 4 раза в месяц бан перманент))

В 24.05.2022 в 18:55, Legos сказал:

Админ лучший!

Это будет на пользу сервера. А на счет "то убьёт пати составляющую наглухо" , это не правда, ведь всегда нужен в пати спойлер, хилер и другие полезные профы. Если таких нету и они могут сами себя качнуть - то в чем проблема?

Единственное с кем может быть проблемы с пати это крафтер, но ему нужно просто найти клан. Или намутить много сосок, продать, и купить тот самый кач.

Он будет выкачен так же как спойлер, все сапы и 2 дд. Нет ограничений, будем тупить в 8 окон на брата, ничего страшного)

Share

• Create New...