Jump to content

Вот и всё .

Recommended Posts

А какие были надежды на этот сервер ! Сколько же народу сюда собиралась идти !!! 
Но нет ... Из за пары нытиков
1) Админ добавляет мп банки .
2) Сняты ограничения по окнам .
3)Зона отвязки мобов увеличивается ..... Для чего?  Правильно , что -бы тот самый нытик, начал катать в 8 окон и был доволен . он 1 !
Подведём итоги . получаем пвп х10 серв (осталось всего 2 вещи сделать ! бафера и сменить с х5 на х10 в описании . 

Здравствуйте. Я хочу Вам порекомендовать зайти и ознакомится. И Вы поймете, что нет ничего критичного в пунктах 1 и 3, они настроены в пределах разумного.  

12 минут назад, Votivce сказал:

А какие были надежды на этот сервер ! Сколько же народу сюда собиралась идти !!! 
3)Зона отвязки мобов увеличивается ..... Для чего?  Правильно , что -бы тот самый нытик, начал катать в 8 окон и был доволен . он 1 !
Подведём итоги . получаем пвп х10 серв (осталось всего 2 вещи сделать ! бафера и сменить с х5 на х10 в описании . 

Следуя из выше сказанного, ты умственно отсталый. Извиняюсь за мой французский )))

Posted (edited)
21 минуту назад, Votivce сказал:

А ты хотя бы на ОБТ зашел?

1) МП банка регенит как баф на реген мп, может 20 мп в секунду... Полуть её можно только за 4 донки

2) В этом только плюсы, а минусов миллион.

3) С бафом в 2 минуты ты особо не поводиш, и радиус не особо повышен.

Edited by Legos

22 минуты назад, Legos сказал:

А ты хотя бы на ОБТ зашел?

1) МП банка регенит как баф на реген мп, может 20 мп в секунду... Полуть её можно только за 4 донки

2) В этом только плюсы, а минусов миллион.

3) С бафом в 2 минуты ты особо не поводиш, и радиус не особо повышен.

чел просто не вникает в тот момент, что по офу так называемая зона отвязки гораздо выше))) и то что ограничения на окна так же не было, их начали делать там где люди просто зайти на серв не могли)) 

35 минут назад, Prime сказал:

Здравствуйте. Я хочу Вам порекомендовать зайти и ознакомится. И Вы поймете, что нет ничего критичного в пунктах 1 и 3, они настроены в пределах разумного.  

Желаю вам удачного, первого старта !
Чтобы не случилось и как-бы не прошел запуск, ЛЮБОЙ опыт, это тоже опыт . 

• Like 1

2 минуты назад, Votivce сказал:

Желаю вам удачного, первого старта !
Чтобы не случилось и как-бы не прошел запуск, ЛЮБОЙ опыт, это тоже опыт . 

Большое спасибо!

1 час назад, Votivce сказал:

На нытье больше похожа эта тема. МП банки были изначально в шопе, ни одного нытика не нашлось кто просил бы их туда добавить. Я из тех кто поддерживал ограничение по окнам, но нашлось пару человек опять же не нытиков кто пришел и аргументированно высказался против ограничений. Окей большиство за окна, пусть будет. Зона отвязки не увеличивалась, а наоборот была приведена в нормальное состояние. Вообще похоже на какую-то зависть, видимо ты хотел играть магом и у тебя горит от того, что кто-то будет играть с пикой. Между х5 и х10 отличий никаких вообще кроме скорости прокачки какой еще пвп серв?

Уважаемые 2ое из лорца . Не нужно спамить в этой теме. Вы и так уже нашли себя ... ( родственных душ ) Идите дальше там обсуждайте, как вы по 10 окон начнёте. image.thumb.png.26fb570ce68aaed14bd3f6e0fc88eb20.png

Писец Че я проспал? Какие МП банки? Расскажите по подробней . А вот отмены ограничений по окнам это печально , даже очень , убивает совместную игру т.к. все будут бегать в 5-6 окон и ни кто и не что им не будет нужно(

Share

• Create New...