Jump to content

Оффлайн трейд за донат

Recommended Posts

Posted (edited)

Для того чтобы сесть в оффтрейд нужно 1 Coin Of Silver.

Для того чтобы добыть  Coin Of Silver есть только 1 способ: задонатив 1 донку , меняешь на 10  Coin Of Silver.

Рекомендую заменить оффлайн трейд на адену. Например, в первые 3 дня это 10к адены, следующие дни: 50к.

Edited by Legos

34 минуты назад, Legos сказал:

Для того чтобы сесть в оффтрейд нужно 1 Coin Of Silver.

Для того чтобы добыть  Coin Of Silver есть только 1 способ: задонатив 1 донку , меняешь на 10  Coin Of Silver.

Рекомендую заменить оффлайн трейд на адену. Например, в первые 3 дня это 10к адены, следующие дни: 50к.

Покупаешь на рынке 1 CoG - за 100к-500к адены, меняешь на 10 CoS = 10к-50к посидеть в оффтрейде .profit

• Thanks 1

Posted (edited)
8 часов назад, SpeakSilence сказал:

Покупаешь на рынке 1 CoG - за 100к-500к адены, меняешь на 10 CoS = 10к-50к посидеть в оффтрейде .profit

Может в первые день она и будет столько стоит. Потом же ценник на колы будет в пару лямов. 

Сделать хотя бы добычу сильвера за голосование. 

Edited by Legos

1 час назад, Legos сказал:

Может в первые день она и будет столько стоит. Потом же ценник на колы будет в пару лямов. 

Сделать хотя бы добычу сильвера за голосование. 

Да дайте админу хоть на бутерброд с икоркой заработать. Значит воспользуешься альтернативой - 60р за 10 оффтрейдов это даже уже не пол пачки сигарет. Либо же оставишь пк включённым. Я тебе уже 3 варианта накидал ))) И так достаточно сдержанный донат и лояльный ненаглеющий в этом плане админ идущий на встречу по многим вопросам. Оффтрейд за silver монеты самое безобидное, что могло бы быть.

• Like 1

19 минут назад, SpeakSilence сказал:

Да дайте админу хоть на бутерброд с икоркой заработать. Значит воспользуешься альтернативой - 60р за 10 оффтрейдов это даже уже не пол пачки сигарет. Либо же оставишь пк включённым. Я тебе уже 3 варианта накидал ))) И так достаточно сдержанный донат и лояльный ненаглеющий в этом плане админ идущий на встречу по многим вопросам. Оффтрейд за silver монеты самое безобидное, что могло бы быть.

😉👍

Posted (edited)
42 минуты назад, SpeakSilence сказал:

Да я не против чтобы админ заработал, но не на экономике сервера, которую можно погубить.

Вот допустим, на сервере будут люди которые барыжат большим количеством выбивших книг. Он их хочет загнать по 200-300к и посадить 10 трейдеров.

Какая выгода будет ему от доната за 2-3кк в будующем?

Или соски которые на 20% окупаються. Сделал из 400к - 480к. Получил 80к и потратил силвер коин. Вот это прибыль 🙂

А вот выгода от большого числа трейдеров: 

1) подрисованный онлайн засчет онлайн трейдеров.

2) Экономика без завышеных цен

3) Избавляет лишнюю нагрузку на пк для слабых ПК

4) Видимость онлайна в гиране

Хотя бы 10 голосов сделать за 1 этот сильвер.

Edited by Legos

1 час назад, Legos сказал:

Да я не против чтобы админ заработал, но не на экономике сервера, которую можно погубить.

Вот допустим, на сервере будут люди которые барыжат большим количеством выбивших книг. Он их хочет загнать по 200-300к и посадить 10 трейдеров.

Какая выгода будет ему от доната за 2-3кк в будующем?

Или соски которые на 20% окупаються. Сделал из 400к - 480к. Получил 80к и потратил силвер коин. Вот это прибыль 🙂

А вот выгода от большого числа трейдеров: 

1) подрисованный онлайн засчет онлайн трейдеров.

2) Экономика без завышеных цен

3) Избавляет лишнюю нагрузку на пк для слабых ПК

4) Видимость онлайна в гиране

Хотя бы 10 голосов сделать за 1 этот сильвер.

Я понял у тебя видимо нет 60 рублей... Хорошо вот тебе еще 3 способа:

1. Ты торгуешь через в шаут и кричишь о том, что у тебя продажа книг

2. Ты сажаешь одного гнома с табличкой продаю книги пм "nickname

3. Ты создаешь тему на форуме о продаже книг

P.S Prime вот тебе еще кстати работа, видимо неоплачиваемая ) Создай плз раздел "Торговля" на форуме

Минусы от оффлайн трейдеров: хрен пройдешь в городе и на мдт, монополия занятых мест у гк, таурина, люксора и любых других. Когда донка будет стоить 2-3кк книги уже никому будут не нужны. Соски можно и без оффтрейда легко продавать темболее ты их крафтишь пока сидишь продаешь. Не будет сидеть куча гномов в оффкрафте и сбивать цены. Торговля будет более живой. Плюсы в оффлайне торговле за адену это только, то что она будет за адену. Такая вот тавтология. За 10 голосов оффтрей бред, к голосованию это не подтолкнет.

Posted (edited)
3 часа назад, SpeakSilence сказал:

Я понял у тебя видимо нет 60 рублей... Хорошо вот тебе еще 3 способа:

1. Ты торгуешь через в шаут и кричишь о том, что у тебя продажа книг

2. Ты сажаешь одного гнома с табличкой продаю книги пм "nickname

3. Ты создаешь тему на форуме о продаже книг

P.S Prime вот тебе еще кстати работа, видимо неоплачиваемая ) Создай плз раздел "Торговля" на форуме

Минусы от оффлайн трейдеров: хрен пройдешь в городе и на мдт, монополия занятых мест у гк, таурина, люксора и любых других. Когда донка будет стоить 2-3кк книги уже никому будут не нужны. Соски можно и без оффтрейда легко продавать темболее ты их крафтишь пока сидишь продаешь. Не будет сидеть куча гномов в оффкрафте и сбивать цены. Торговля будет более живой. Плюсы в оффлайне торговле за адену это только, то что она будет за адену. Такая вот тавтология. За 10 голосов оффтрей бред, к голосованию это не подтолкнет.

Только ты не учёл, что онлайн не будет настолько высок, чтобы было на "хрен пройдешь". Донка будет столько стоить уже на 3 день сервера, вспомнишь мои слова.

Мне как-бы пофиг на трейд, я могу и в шаут кричать. Но продавать я буду с большой наценкой, так как конкурентов не будет.

Не вижу смысла в дальшейшем споре с тобой, ждем мнения других.

Эта тема лишь рекомендация, и не несет какой-либо выгоды мне. 

Edited by Legos

Чисто моё сугубо личное мнение) Это просто скажется на количестве торгашей 100%. Многие просто забьют на этот момент, В моем случае мне будет влом это всё делать и я тупо оставлю окна для трейдеров, благо лимит сняли. А если бы был лимит, то тупо не сажал бы никого)  

Share

• Create New...