Jump to content

Квесты на марки 2 профессии и Dimensional Diamond

Нужно ли добавить выдачу Dimensional Diamond у НПЦ дающих квесты на марки для 2х профессий?  

6 members have voted

1. 1. Нужно ли добавить выдачу Dimensional Diamond у НПЦ дающих квесты на марки для 2х профессий?

• Добавить Dimensional Diamond
      5
    • Оставить как есть
      1

Recommended Posts

Выяснилось, что NPC при выдачи квестов на 2ю профессию не выдает Dimensional Diamond's.

По мне так это будет адом без них проходить всем окнам профы потому, что при адене х2 много ненателепортируешься и время дополнительно увеличится беготней условно из глудио в глудин и тд.

В общем всех неравнодушных прошу проголосовать.

2 часа назад, SonnySoprano сказал:

- Делайте руками

Причем тут это? Руками или нет? Делать мы и так будем руками. Вопрос в другом. Мне как играющему соло\дуо проходить только на один саппорт 4 профы, возможно еще 2 гномам ибо с предложением поднять кв рейт был послан нахер, теми кто видит игру в л2 только паком и им доп%зды эти кв кроме кетры,варки, саб и нобл. Но не об этом. Адены на 40 уровне будет мало и каждые 5-15к+ стоимости ТП будут жечь карман. Это заставит и меня и всех остальных не телепортироваться, а бегать по ней пешком. 1-2 профы окей еще можно побегать, но больше ты просто нахер сгоришь от этой беготни. Плюс к теме о деньгах в соотношении рейтов х5(exp) к х2(a) кол-во адены к твоему уровню будет еще меньше. Система DD это только скроллы тп на время прохождения профы и все, это не её покупка и -"Делайте руками" тут не в кассу.

Окей давай если и это делать руками, то шэдоу вепон купоны тогда убираем и оружие тоже достаем руками раз тут топим за увеличение жопачасов.

• Like 1

3 часа назад, SonnySoprano сказал:

- Делайте руками

Алё! И так руками делается. Просто в процессе прохождения квестов на профы должны выдавать димы, которые меняются на СОЕ в города.

В 25.05.2022 в 19:11, SpeakSilence сказал:

Выяснилось, что NPC при выдачи квестов на 2ю профессию не выдает Dimensional Diamond's.

По мне так это будет адом без них проходить всем окнам профы потому, что при адене х2 много ненателепортируешься и время дополнительно увеличится беготней условно из глудио в глудин и тд.

В общем всех неравнодушных прошу проголосовать.

согласен на 1000% на х1 даже дают

Posted (edited)

Большинство игроков единогласно проголосовало за добавление DD.

Prime от лица администрации, пожалуйста вынеси решение и закрывай тему.

Edited by SpeakSilence

Share

• Create New...