Jump to content

Профы

Recommended Posts

Тут узнал что профа либо руками либо за донки) Для меня конечно не составит труда купить себе и своим окнам профы, но вот вопрос в другом так же как и с окнами, вы осознаете сколько людей теряете? Профы руками это пережиток прошлого и удел серверов х1 с большим комьюнити. Я всегда согласен с тем что сервер должен приносить прибыль и это как бы норма, но лучше сделайте донат Д Ц и я даже на Б соглашусь))) Но профы онли за донки это полный бред, т.к. если на рынке их будет маленькое количество 2\3 сервера просто ливнут и это уже проверено многими серверами) Смысл в том что большая часть игроков не донатеры на таких проектов, и от их количества будет зависеть сколько будут вкидывать донатеры, например на продажу или обмен на какие то вещи, никто даже у кого завалом лишних денег не будет донить в серв где онлайн 70 человек.  Скажу сразу, вышесказанным я не преследую свою личную выгоду в плане подстроить сервер под себя и тд, а просто хочется играть на сервере где будут люди и думаю, что этого хочет каждый кто идет на данный проект.   

профы за донки такое себе

32 минуты назад, Avgust сказал:

но лучше сделайте донат Д Ц и я даже на Б соглашусь)))

Posted (edited)

На самом деле, делать ручками квест это некий этап развития персонажа. Да, довольно долго делать, но вместе с этим ты убиваешь квест мобов, которые тебе дают опыт, качаешся. Насчет окон согласен: все эти квесты 1-2-3 проф замедляет развитие игроков многооконных, чем игроков играющих в пати. Многооконники будут на несколько дней отставать, чем пати игроки. Ограничивать людей окнами смысла нет, чем больше окон запущено, тем выше цифра на сайте, которая реально показывает реальный онлайн.  

Edited by Legos

Переживает за онлайн и утверждает, что на сервер с прохождением квестов на профу придет меньше людей, чем на сервер с донатом C, B 🤦‍♂️

Пусть будут квесты на 2 профу, их делать 6-12 часов в зависимости от профы. 

А вот донат шмоток Ц, Б это уже дисбаланс.

• Prime locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...